Поздравление министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко выпускникам-медикам
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко поздравил выпускников-медиков 2026 года. В своём обращении он пожелал им верности избранному пути, неустанного развития и благородства в служении людям, пожелал смелости, уверенности и по-настоящему ярких свершений во имя здоровья нации.










