Новости


День единых действий. Интерактивные тематические уроки для студентов колледжа

С 15 апреля по 19 апреля 2024г. в рамках Дня единых действий в Ульяновском фармацевтическом колледже прошли интерактивные тематические уроки для студентов колледжа (уроки мужества, уроки реконструкции).


День единых действий. Мероприятие "Без срока давности" в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

19 апреля 2024г.  в День единых действий в Ульяновском фармацевтическом колледже прошло мероприятие "Без срока давности" в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.


Федеральный проект «Здоровое будущее». Мероприятие «Донор - это звучит гордо!?»

18 апреля 2024г. студенты Ульяновского фармацевтического колледжа приняли участие в мероприятии «Донор - это звучит гордо!? », проходившем в рамках федерального проекта «Здоровое будущее»,


Студенты Ульяновского фармацевтического колледжа приняли участие в субботнике на территории музея «Симбирские типографии»

18 апреля 2024г. студенты Ульяновского фармацевтического колледжа приняли участие в субботнике на территории музея «Симбирские типографии».


Школа жизни без вредных привычек Общественной Академии ЗОЖ. Открытое занятие «Электронные сигареты. Мифы и факты».

18 апреля 2024г. в Ульяновском фармацевтическом колледже в рамках работы Школы жизни без вредных привычек Общественной Академии ЗОЖ под руководством Вальшиной Р.Я. активные участники Школы провели мероприятие «Электронные сигареты. Мифы и факты».